На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На станции «Некрасовка» оштрафовали пассажира без СИЗ

В метро на станции «Некрасовка» сотрудники полиции оштрафовали пассажира за отсутствие маски. Фото появилось в социальной сети Instagram. — А при мне проверяли и просили надеть маску, но не выписывали штрафы, — рассказал в комментариях один из пользователей. Напоминаем, что контролеры пассажирских перевозок проверяют у пассажиров наличие масок. При ее отсутствии на лице, сотрудники могут […]

В метро на станции «Некрасовка» сотрудники полиции оштрафовали пассажира за отсутствие маски. Фото появилось в социальной сети Instagram.

— А при мне проверяли и просили надеть маску, но не выписывали штрафы, — рассказал в комментариях один из пользователей.

Напоминаем, что контролеры пассажирских перевозок проверяют у пассажиров наличие масок. При ее отсутствии на лице, сотрудники могут попросить гражданина надеть маску, а если с собой у пассажира ее не окажется, то могут выписать штраф. Кстати, с 1 октября на кассе в метро можно купить маску по сниженной цене – теперь она стоит 5 рублей.

Наличие у пассажиров средств индивидуальной защиты снижает риск распространения инфекций.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх