На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На улице Вертолетчиков начались съемки сериала «Триада»

Телеграм-канал опубликовал фотографии со съемок сериала «Триада» на улице Вертолетчиков. Жители района поделились своими снимками в группе «Некрасовка Старая и Новая» социальной сети Вконтакте. Продолжение сериал «Триада» появится на канале ТНТ. Первый сезон был показан зрителям в 2018 году, в центре киноленты 30-летний Толик, который заводит не один роман за спиной жены. В результате выясняется, […]

Телеграм-канал опубликовал фотографии со съемок сериала «Триада» на улице Вертолетчиков. Жители района поделились своими снимками в группе «Некрасовка Старая и Новая» социальной сети Вконтакте.

Продолжение сериал «Триада» появится на канале ТНТ. Первый сезон был показан зрителям в 2018 году, в центре киноленты 30-летний Толик, который заводит не один роман за спиной жены. В результате выясняется, что все три девушки ждут от Толика ребенка.

Напомним, что ранее в Некрасовке проводились съемки другого сериала «Девушки с Макаровым», одну сцену также снимали на улице Вертолетчиков.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх